APARTAMENTO EM PRAIA GRANDE - FORTE PARA VENDA POR R$ 2.055.012,00 - REF.: CLON60
FORTE - PRAIA GRANDE, SP
Apartamento EM PRAIA GRANDE, FORTE - REF.: CLON60 - R$ 2.055.012,00
CARACTERÍSTICAS
- Elevador Social
- Elevador de Serviço
- Acessibilidade
- Portão Automático
- Portaria 24h
- Andar Alto
DETALHES DO IMÓVEL - REF.: CLON60
-
Quartos2
-
Vagas1
-
Suítes2
-
Banheiro1
-
Sacada1
-
Área Útil74,00m²
PLANO DE PAGAMENTO
- Aceita Financiamento Bancário!
- Entrada: R$ 250.512,00
- Saldo bancário: R$ 1.804.500,00
- Total: R$ 2.055.012,00
| Entrada | R$ 250.512,00 |
| Venda | R$ 2.055.012,00 |
-
Área Útil74,00m²
-
Quartos2
-
Vagas1
-
Suítes2
-
Banheiro1
-
Sacada1